Алкотестер показал 0.28,что за это будет штраф или лишение прав?

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей Владимирович. И то, и другое.

Поскольку в соответствии с примечанием к статье 12.8 КоАП РФ максимально допускается 0,16 промилле в выдыхаемом воздухе, то в отношении вас сотрудники ДПС наверняка составили протокол и направили его в суд. В соответствии со статьей 12.8 КоАП РФ за вождение автомобиля в нетрезвом виде полагается штраф в сумме 30000 руб.

И кроме того, ещё и лишение прав.

Удачи вам.

Здравствуйте за это будет лишение водительских прав сроком на полтора года и штраф 30000 руб. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Однозначно, лишение прав.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

За это будет назначено наказание с учетом всех обстоятельств дела и вашего характеризующего материала, суд имеет права и на то и на другое.