Результаты судебного заседания по разделу имущества в пользу заявительницы - суд удовлетворил иск

Сегодня было судебное заседание по разделу имущества (кредит взятый б/мужем) он был исцом, суд я выиграла, отказал суд полностью. Но на сайте суда посмотрела и там написано "удовлетворено " что это значит? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Нужно ознакомится с документами ст.55 ГПК РФ.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Откройте сам документ на этом сайте возможно просто ошибка либо узнайте в суде позвоните в канцелярию суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Это значит, что суд отказал Вашему бывшему мужу в исковых требованиях и кредит, взятый бывшим мужем он будет выплачивать один.

Наконец-то все понятно, благодарю!