Брянск, 12.04.2021, 13:21

Отсутствие решения суда и пропущенное заседание - что делать, если нет информации на сайте суда?

Вопрос №18389181 из г. Брянск
опубликован 12.04.2021, 13:21
01.04.2021 должно было состояться судебное заседание. Был объявлен перерыв до 05.04.2021. На заседании я не была. Решение суда не выставлено на сайте суда. Сегодня уже 12.04.2021. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Что делать с чем именно? Решение не выкладывается на сайте, только информация о движении дела, а если принято решение, то информация об этом.

Если информация отсутствует, то звоните в суд и узнавайте.

12.04.2021, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы наверное проиграли дело.

12.04.2021, 13:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Если 05.04.2021 г., вынесено решение, то у судьи есть пять рабочих дней на написание его и соответственно опубликование. Сегодня последний день. А вообще позвоните в аппарат судьи и уточните у секретаря, может еще отложили заседание.

12.04.2021, 13:59
Оценка автора вопроса:
спасибо

Врят ли.там была неустойка по алиментам.

12.04.2021, 13:27

Позвонить в суд и узнать. Или ждать...

12.04.2021, 13:29

Суд сам должен решение выкладывать.

12.04.2021, 13:44

Выложит. Не выложит - обяжите выложить...

12.04.2021, 13:45

Неизвестно когда выложит решение суда.

12.04.2021, 13:51

Я Вам больше скажу. Что неизвестно, упадёт ли кирпич и на чью именно голову!

1. Поинтересуйтесь в суде о ходе дела - звонки, электронное письмо, обращение через ГАС "Правосудие" или по почте.

2. Не хотите п. 1 - тупо ждите...

12.04.2021, 13:55

Спасибо за столь существенный ответ. Позвонла. Секретарь сказала-судья болеет, потом выяснятеся, что судья ни на какой больничный не уходила. И кирпич здесь не при чём.

15.04.2021, 09:18

Вам следует написать жалобу на имя председателя суда.

15.04.2021, 09:20

Добрый день, так если судья не на больничном, то потребуйте выдать Вам решение. Настаивайте на своих правах.

15.04.2021, 09:23

Вы знаете писала. И что я могу Вам сказать-то ли там председатель такой с пофигизмом, то ли защищиет права судей, но одно скажу-к нему с колом в горло не влезишь.

15.04.2021, 09:23

Тогда следует написать жалобу на имя Председателя вышестоящего суда.

15.04.2021, 09:44

Вышестоящий-это областной? Они не читают. Пересылают в районный. Вот наше и правосудие...

15.04.2021, 21:01

Какое есть! Работаем с имеющимся!

15.04.2021, 21:18

А жаль..., что тако правосудие. И правосудием назвать жалко.

15.04.2021, 21:28

Пишите в ККС, пишите в Верховный суд, не может быть чтобы Вас не услышали. Судья не совсем бесстрашная.

15.04.2021, 21:43