Права и обязанности в разводе - возможность бывшего мужа забрать ребёнка в другой город и необходимость сообщать о своем пребывании
Мне суток. Он имеет право обратиться в суд с определенными требованиями и определенным порядком общения с ребенком, Вы же в свою очередь можете возражает против того порядке и Предложите свой. Окончательная порядок общения ребенка место и время их встречи будет определять исходя из интересов ребенка и мнения сторон.
Здравствуйте! Суд вряд ли примет такое решение, если ребенок фактически не знает, кто такой папа. Об этом нужно будет указывать в суде. Скорее всего, суд определит порядок общения с ребенком в присутствии мамы. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Да,Ваш бывший муж может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Удачи и добра!
Конечно, сообщать Вы ему не обязаны, когда и где находитесь. Что касается возможности забирать ребёнка в другой город - этот вопрос будет решён судом с учётом мнения органа опеки и попечительства, исходя из интересов ребёнка. Если Вы считаете, что это может навредить ребёнку, то подавайте обоснованные возражения относительно требований отца.