Арбитражный управляющий освобожден от обязанностей в случае банкротства застройщика - дальнейшие действия по закону
Банкротство физлица, признанного Арбитражным судом, застройщиком. Введена процедура реализации имущества. На этой стадии Арбитражный Управляющий подала заявление об освобождении ее от обязанностей АУ. АС удовлетворил ее заявление. В течение 10 дней собрание кредиторов не представила кандидатуру АУ. Судья дала 30 дней, чтобы организация, в которой состояла ушедшая АУ - это МСО ПАУ профессиоральных арбитражных управляющих. Эта организация кандидатуру АУ не представила. Вопрос: что дальше, по закону?
Если арбитражного управляющего так и не утвердят, то прекратят производство по делу о несостоятельности. Долги останутся. Без управляющего процедуру провести невозможно.