Как изменить способ получения алиментов и куда обратиться?

Добилась алиментов через суд. Перечисляют алименты по почте электронный перевод. Могут ли мне перечислять алименты на расчетный счёт и куда с заявлением обращаться?
Лучший ответ

Юлия, для решения вашего вопроса, вам необходимо обратиться к своему приставу и заполнить у них же заявление о изменении счета, на который перечисляются алименты.

В приставы по месту жительства мужа ведь?/на алименты я подавала в приставы по его мж.

Вам следует обратиться к тем судебным приставам, у которых на исполнении находится исполнительный лист (к кому Вы его носили с заявлением о возбуждении исполнительного производства). Если сомневаетесь, найдите копию постановления пристава о возбуждении исполнительного производства и посмотрите там адрес.