Как изменить адрес получения алиментов и перечисление их на расчётный счёт?
Здравствуйте. После развода с бывшим мужем, после суда, присвоены мне алименты на ребёнка. Алименты я получаю на почте электронный денежный перевод. Поменялся адрес, место проживания, жительства, прописки на новом адресе пока нет. Могу ли я написать заявление и куда? В суд или судебные приставы?, чтобы мне перечисляли алименты на расчётный счёт?
Лучший ответ
Юлия, Вы получатель, пишите заявление к ССП об изменении порядка получения взыскиваемых в вашу пользу алиментов. С уважением.
Приставу, работодателю алиментщика, если работает, самому алиментщику.