Имею ли я права отдавать в детскую карту ребенка копии (в т.ч копию выписки из роддома)

Лучший ответ

Добрый Вам день

это не запрещено - так что можете - проблем никаких нет... никаких проблем...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Вы должны отдать оригиналы документов, которые Вам выдали в роддоме, а по поводу копии - решайте с педиатром, но, скорее всего он будет требовать оригинал.