Могу ли я с просроченными кредитами ехать за границу.. на сайте фссп висит пара долгов по статья 46 часть 1 п.3
Статья 46 означает, что исполнительное производство прекращено, и исполнительный лист возвращен взыскателю. Поэтому вы можете ехать за границу.
Здравствуйте.
Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.
Здравствуйте. Данная статья означает, что исполнительное производство в отношении вас прекращено. То есть вы можете выезжать за границу. Запретов нет.