Как вернуть диплом о среднем образовании после 20 лет и уладить долги в библиотеке и общежитии?
С момента отчисления из ВУЗа прошло 20 лет, есть ли возможность забрать диплом о среднем образовании. Осталась долги в библиотеке по книгам и пастельные принадлежности в общежитии, существует ли срок давности по которому списываются эти долги. Книги были еще советских времен и найти такие проблемно. Или есть какая-то другая альтернатива, что бы забрать свои документы? Благодарю.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в ВУЗ с данным вопросом. Обычно библиотеки при утере книг дают список литературы, которую необходимо приобрести взамен утраченной. Но в Вашем случае все эти книги вряд ли уже представляют ценность - 20 лет прошло. Может, и читательская карточка Ваша уже не сохранилась. Поэтому обратитесь непосредственно в ВУЗ.
Спасибо за полезный совет!