Хочу открыть ООО с нуля какие документы нужны для юр.адреса и на кого оформить договор аренды если нет реквизитов.

Вопрос №12800887 из г. Салехард
опубликован 04.07.2017, 15:33
Хочу открыть ооо с нуля какие документы нужны для юр.адреса и на кого оформить договор аренды если нет реквизитов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

Для открытия ООО вам потребуется гарантийное письмо от собственника помещения о предоставлении данного помещения вам в качестве юридического адреса! Затем, после регистрации вашей организации вы заключите договор аренды!

04.07.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Кроме гарантийного письма какие еще нужны документы для налоговой?

04.07.2017, 15:49

Вам также потребуются:

заявление по форме р 11001

устав ООО (2 экз.)

решение о создании ООО или протокол (при нескольких учредителях)

квитанция об оплате госпошлины.

04.07.2017, 15:56

Устав ооо оплаченная госпошлина решение собрания учредителя о назначении руководителя заявление о регистрации по форме. Паспорт учредителя.

04.07.2017, 15:58