Как правильно заключить договор аренды нежилого помещения для нового ООО с юридическим адресом?
Планируется открыть ООО, для этого нашли нежилое помещение в аренду. Теперь не очень понятно, как правильно заключить договор. Для ООО нужен юрадрес. Для заключения договора нужны данные ООО. Спасибо!
Лучший ответ
Не совсем так. Вы можете взять у арендодателя гарантийное письмо, что они обязуются заключить договор аренды с создаваемым ООО по такому-то адресу.
Благодарю!