Ребенку исполнилось 7 июня 18 лет. что мне надо предоставить в бухгалтерию, что бы с меня перестали взимать алименты?
Ничего не нужно предоставлять, поскольку выплата алиментов при достижении ребенком возраста 18 лет прекращается автоматически. Судебные приставы должны направить в бухгалтерию постановление о прекращении исполнительного производства.
Добрый Вам день
достаточно свидетельства о рождении ребенка - перестанут удерживать так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Предоставьте заявление на основании статьи семейного кодекса на основании которого алименты на детей взыскиваются до 18 лет.
Здравствуйте! В данном случае обязаны по данному обстоятельству судебные приставы направить в бухгалтерию В соответствии с законодательством РФ.
А какие мне должны выдать документы о том, что я закончил платить алименты и перед ребенком чист?
Доброго Вам времени суток. Обратитесь к приставам и вам выдадут постановление о прекращении исполнительного производства. Отдадите в бухгалтерию. Удачи вам и всего наилучшего.