Ребенку исполнилось 7 июня 18 лет. что мне надо предоставить в бухгалтерию, что бы с меня перестали взимать алименты?

Лучший ответ

Ничего не нужно предоставлять, поскольку выплата алиментов при достижении ребенком возраста 18 лет прекращается автоматически. Судебные приставы должны направить в бухгалтерию постановление о прекращении исполнительного производства.

Спасибо за ответ!

Добрый Вам день

достаточно свидетельства о рождении ребенка - перестанут удерживать так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за объяснение!

Предоставьте заявление на основании статьи семейного кодекса на основании которого алименты на детей взыскиваются до 18 лет.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае обязаны по данному обстоятельству судебные приставы направить в бухгалтерию В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо, все понятно!

А какие мне должны выдать документы о том, что я закончил платить алименты и перед ребенком чист?

Доброго Вам времени суток. Обратитесь к приставам и вам выдадут постановление о прекращении исполнительного производства. Отдадите в бухгалтерию. Удачи вам и всего наилучшего.