Возможно ли восстановление прав после лишения в Москве, если права были сданы в Новосибирске?
Здравствуете у меня права лишен на год в МОСКВЕ. Права сдавал в отдел Гибдд в городе НОВОСИБИРСКЕ. где я времмено по делом жыл. Прошло год срок лишения. А я живу постоянной пропиской в Москве. Могу ли я получит возврать В.У ПО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВУ? ПОЕХАЛ В ГИБДД В МОСКВЕ СКАЗАЛИ МНЕ ТОЛЬКО НОВОСИБИРСКУ ЕЗАТЬ И ТАМ ЗАБРАТ КУДА Я СДАВАЛЬ ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
ДА, это законно, поскольку водительское удостоверение не направляется по почте, поэтому придется ехать и забирать по месту хранения или пишите по месту жительства заявление об утрате и получайте дубликат.
Благодарю Вас!