Могу ли подать заявление Ру на сетелем банк? За терроризм телефонными звонками моих престарелых родителей. В прокурату.
Могу ли подать заявление ру на сетелем банк? За тероризм телефонными звонками моих пристлрелых родителей. В прокурату.
Бесполезно на них жаловаться, поскольку данные действия ненаказуемы.
Если бы можно было как-то наказать, то они бы никогда не звонили. Формально как бы и есть запрет на такие звонки, но по факту ответственности никакой нет.
Доброго Вам времени суток. К сожалению такой статьи, ни в уголовном ни в кодексе административных правонарушений не имеется. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый Вам день
писать можете проблем нет - но толкуот этого не будет никакого... увы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Вы можете подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по данному факту. Удачи Вам и всего самого доброго.
А что же делать, куда обращаться? Где искать защиты?
Как показывает практика - лучшее средство - поменять номер телефона, если речь идет о мобильной связи. Ну а по городскому все равно никто не разговаривает.