Тамбов, 04.07.2017, 16:27

Могу ли подать заявление Ру на сетелем банк? За терроризм телефонными звонками моих престарелых родителей. В прокурату.

Вопрос №12801222 из г. Тамбов
опубликован 04.07.2017, 16:27
Могу ли подать заявление ру на сетелем банк? За тероризм телефонными звонками моих пристлрелых родителей. В прокурату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесполезно на них жаловаться, поскольку данные действия ненаказуемы.

Если бы можно было как-то наказать, то они бы никогда не звонили. Формально как бы и есть запрет на такие звонки, но по факту ответственности никакой нет.

04.07.2017, 17:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго Вам времени суток. К сожалению такой статьи, ни в уголовном ни в кодексе административных правонарушений не имеется. Удачи вам и всего наилучшего.

04.07.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый Вам день

писать можете проблем нет - но толкуот этого не будет никакого... увы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

04.07.2017, 16:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Вы можете подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по данному факту. Удачи Вам и всего самого доброго.

04.07.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А что же делать, куда обращаться? Где искать защиты?

04.07.2017, 16:39

Как показывает практика - лучшее средство - поменять номер телефона, если речь идет о мобильной связи. Ну а по городскому все равно никто не разговаривает.

04.07.2017, 17:36