Два года назад лишили. На данный момент я их не сдавал. Что грозит за это?
Ваше водительское удостоверение недействительное.
А значит Вы находитесь за рулем автомобиля незаконно.
При обнаружении этого факта сотрудниками ГИБДД - крупный штраф и арест.
Доброго Вам времени суток. К Сожалению у вас не началось течение срока лишения водительского удостоверения. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо. Ещё уточнить, т.е.никаких вытекающих последствий, кроме начала срока исчисления? Спасибо.
Нет, никаких больше последствий, если конечно только остановят с такими правами, то последствия будут печальными, до 15 суток ареста.
Здравствуйте, Олег! Если Вы не водите автомобиль по своему водительскому удостоверению, то только не начнется течение срока лишения.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.