Курск, 04.07.2017, 16:49

Нужно ли платить за вывоз мусора за несовершеннолетнего ребёнка?

Вопрос №12801338 из г. Курск
опубликован 04.07.2017, 16:49
Нужно ли платить за вывоз мусора за несовершеннолетнего ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата рассчитывается, исходя из количества проживающих лиц. Если ребёнок проживает (зарегистрирован) в жилом помещении, то и платить за него придётся.

04.07.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Производить оплату за ребенка необходимо в обязательном порядке с того момента, как его прописали в помещении.

05.07.2017, 12:05

А если ребёнок не зарегестрирован, просто я квартиросьемщик и проживаю с ребёнком?

06.07.2017, 08:15

Если Вы снимаете квартиру у физического лица, то, как правило, коммунальные услуги рассчитываются, исходя из количества зарегистрированных в квартире лиц.

06.07.2017, 08:29