Нужно ли платить за вывоз мусора за несовершеннолетнего ребёнка?
Оплата рассчитывается, исходя из количества проживающих лиц. Если ребёнок проживает (зарегистрирован) в жилом помещении, то и платить за него придётся.
Доброго времени суток! Производить оплату за ребенка необходимо в обязательном порядке с того момента, как его прописали в помещении.
А если ребёнок не зарегестрирован, просто я квартиросьемщик и проживаю с ребёнком?
Если Вы снимаете квартиру у физического лица, то, как правило, коммунальные услуги рассчитываются, исходя из количества зарегистрированных в квартире лиц.