Как разрулить ситуацию с долгами при отсутствии дополнительного дохода и возможностью отозвать персональные данные?
У меня вот такой вопрос набрал я займов да этого у меня был дополнительный доход и я всё постепенно выплачивал а сейчас только официальный доход и отдавать стало нечем а кредиторы говорят что я мошенник может посоветовать можете что в таком случае делать просрочки где то два месяца и вот ещё я могу отозвать свои персональные данные заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете отозвать свои персональные данные, но это не решит проблему оплаты. Обратитесь к кредиторам с заявлением о предоставлении рассрочки долга или ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.