Держи меня на деньги - как справиться с угрозами и выжить в сложной ситуации?
Добрый вечер! Что значит договорятся? Со всеми договориться не смогут. На бездействие полиции так же можно писать жалобы в вышестоящие инстанции. Или к адвокату обратитесь, что бы он помог вам в общении с полицией..
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В данном случае обратится в прокуратуру либо вам дальше будут угрожать и требовать. В соответствии с законодательством РФ.