Обманутая клиентка - фирма предлагает компенсацию за качество чая, но требует предоплату в банк

Моей маме на днях позванили с какой-то фирмы и говарят что 2 года назад она у них заказывала чай. Она и првда когда-то давно какой-то чай заказывала. Оказалась что вся партия тогда была не качественной и сейчас выплачивают комписацию. Чтоб ей выплатили ей в центро банк надо заплотить 19000 т.р чтоб открыть банковскую ячейку. Как узнать машейники или нет?
Лучший ответ

--- Здравствуйте, да это уже просто не смешно А ГЛУПО и НАИВНО. Узнавать даже нечего, успокойтесь. Никто никаких денег вам не пришлёт, и свои потеряете. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер!

Нельзя же быть настолько наивными и глупыми, конечно это мошенники, это ведь очевидно, не вздумайте ничего платить

Всего хорошего.