Санкт-Петербург, 20.04.2011, 13:54

Транспортная компания требует удаления своих машин с сайта - Какие права они имеют?

Вопрос №1280196 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.04.2011, 13:54
Я сотрудничал с транспортной компанией, продовал их машины со своими дополнительными услугами, месяц назад они мне сказали что в течении мая я должен убрать все их машины (а фото этих машин сделаны мною) с моего сайта. Какие права транспортной компании я нарушаю и нарушаю я ли их вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, изложите Ваш вопрос более полно. Из текста вопрос мало что понятно.

20.04.2011, 14:12

Вот пример есть сайт www.limo4you.ru

дающий в прокат лимузины, я добавляю туда видео сьёмку и продаю на 4000 дороже на своём сайте, без разрешения владельца лимузинов, точнее он даже просил удалить все его машины с моего сайта (а фото этих машин сделаны мною)

20.04.2011, 14:42

Константин, Ваша деятельность незаконна, и собственник имущества (автомобилей) вправе требовать любого нарушения его прав.

20.04.2011, 15:04