Проблема в приоритетах - почему многодетной семье не предоставили желаемый детский сад
Мы многодетная семья, трое детей. Стали на очередь в детский сад сразу как родились дети и указали сад (один) который хотим. Нам сказали Канда будут выдавать путевки, нам позвонят. Нам не позвонили, от знакомой узнала, что дают путевки. Пришла за путевкой, мне дают сад в др конце города, так как сад в которых мы хотели пойти уже укомплектован. Хотя он наш по прописке. И что теперь делать? Смириться?
Здравствуйте, если считаете, что имело место нарушение ваших прав, то обращайтесь с жалобой в Департамент образования и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего