Проблема соседей - как прекратить выбрасывание мусора на лестничную площадку?

Мои соседи постоянно выбрасывают мусор на лестничную площадку (пакеты с мусором). Я с ними разговаривал, просил так не поступать. Но все продолжается по-прежнему. Докладывал Председателю ЖК,вызывал полицию (полиция не реагировала). Кому мне нужно пожаловаться, чтобы соседи прекратили хулиганить?
Лучший ответ

Согласно ч.4 ст. 30 ЖК РФ Собственник жилого помещения обязан поддерживать данное помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

Исходя из ст. 138 ЖК РФ обеспечивать выполнение вышеуказанной статьи ЖК РФ возложено на ТСЖ, поэтому они должны предпринимать меры.

Большое спасибо!