ДО скольки лет можно открыть р/с. Если я хочу создать ООО и открыть счёт а мне 70 лет.

ДО скольки лет можно открыть р/с. Если я хочу создать ооо и открыть счёт а мне 70 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Гл. 45 Гражданского кодекса РФ, регламентирующая договор банковского счета, не устанавливает каких либо ограничений по возрасту для клиента по данному договору.

Буду рад, если ответ на вопрос был полезен!

Спасибо за вашу работу!