Петропавловск-Камчатский, 25.04.2020, 06:37

Открытие пустого ООО для счета в банке - минимальный налог и стоимость создания

Вопрос №17282527 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 25.04.2020, 06:37
Можно ли открыть ООО в котором вообще ничего не будет, и какой минимальный налог в таком случае будит в рублях и сколько стоит создать? Мне нужно это только для того чтобы открыть счет в банке как ОООшник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Открыть можно. Стоимость без учета юр.услуг 11000 р. Налоговая система УСН 6% от зачисления на счет. Расходы на расчетный счет Вам скажут в банке где откроете счет. Закрыть ООО будет стоить от 20 т.р. и срок от 3 месяцев при условии отсутствия долгов перед бюджетом.

25.04.2020, 06:56

А сколько в месяц плотить?

25.04.2020, 13:44

Нулевую отчетность нужно сдавать или налоги от ведения деятельности.

25.04.2020, 13:46

А если нет дейтельности? Полная пустышка мне для банка. Сколько в месяц?

29.04.2020, 07:11

Если не будет деятельности то платить не нужно, кроме услуг банка. Но отчитываться в налоговую, фсс и пфр в любом случае нужно.

29.04.2020, 07:53