Хочу создать сайт для онлайн консультирования, платно! Я врач гинеколог, лучше открыть ИП или ООО? спасибо.
Добрый день! Но в данном случае ИП конечно проще открыть, вообще никаких проблем, но при ООО меньше ответственности, но порядок открытия сложнее. А так в Вашем случае не вижу смысла особо усложнять, можете просто ИП.
Доброго времени суток!
В Вашем случае конечно лучше зарегистрироваться в качестве предпринимателя, отчетность сдавать гораздо проще
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Думаю что лучше всего выбрать форму индивидуального предпринимателя потому что там больше выгодных налоговых режимов.
Удачи вам и всего наилучшего.