Что делать, если утеряны просроченные права и требуется их обменять?
Здравствуйте! В данном случае при утере и просрочке вам должны выдать новые права.
В соответствии с законодательством РФ.
Если Вы их утеряли, то Вам все равно выдадут новые права, просто отберут объяснение по факту утери старых и все. Главное скажите. Что Вы их потеряли, чтобы ускорить процесс.
Сергей. Добрый день. Ну и обращайтесь в ГИБДД, напишите заявление об утере старых и получите новые.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуете.
Ничего страшного. Просто подайте в ГИБДД заявление об утрате прав. Вам все равно выдадут новые.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".