Тяжёлое имущественное положение и отсутствие возможности исполнить решения суда - документы и доказательства доходов и расходов пенсионера с инвалидным сыном на иждивении
Что может служить доказательством тяжёлого имущественного положения в отсутствии возможности исполнить решения суда единовременно в том числе документы в подтверждение доходов и расходов я пенсионер по старости мне 69 лет на иждивении сын инвалид.
Здравствуйте, так вот и предусматривляйте сведения о размере пенсии, выписку из домовой книги, что вы проживаете с сыном, подтверждающие документы ваших расходов.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер
Пишите в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда, в соответствии с которым с Вас взыскана задолженность. Приложите справку о размере пенсии, квитанции об уплате коммунальных платедей, чтобы подтвердить расходы на оплату квартиры, справку об инвалидности сына.
Документы об обязательных платежах (например, услуги ЖКХ), документы о суммах пенсий, документы, подтверждающие инвалидность и пенсионный возраст и любые другие документы, какие посчитаете нужым предоставить суду.