Заявление на рассрочку исполнения решения суда из-за отсутствия средств на выплату
С меня по суду взыскали 500 т.р.
Подаю в суд заявление на рассрочку исполнения решения, т.к. единовременно выплатить нечем.
Встал вопрос - могу ли я в подтверждение своих расходов и тяжелого мат. положения ссылаться на то:
1. Что я плачу алименты на ребенка по нотариальному соглашению.
2. Что я выплачиваю иные кредиты.
В связи с этими двумя факторами у меня практически не остается денег на проживание.
Да,конечно,для рассмотрения вопроса о предоставлении рассрочки исполнения решения,суд принимает во внимание все доказательства,подтверждающие ваше материальное положение.