На наш поселок налетел сегодня ураган. Снесло шифер с дома, поломало хоз. постройки, по обрывало провода. Куда можно обратиться?

Лучший ответ

В администрацию нужно обращаться в районную, должны оказать материальную помощь. Больше обращаться некуда по данным вопросам.

По вопросу оказания материальной помощи необходимо обращаться в администрацию поселка или области. Может быть уже принято Постановление о помощи по итогам урагана. Следите за информацией и работой комиссии.