Можно ли работать на двух работах на полную ставку?
Законом не запрещено.
ТК РФ, Статья 60.1. Работа по совместительству
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 60.1 ТК РФ
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.
Доброго времени суток. Закон не запрещает осуществляет работу по совместительству в соответствии 60.1 Трудового кодекса Российской Федерации. Главное чтобы вы справлялись со своими обязанностями на обоих местах.