Я был судим но судимость погашена я считаюсь юридически не судимым смогу ли я получить лицензию охранника?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если судимость у Вас погашена, то вы можете получить лицензию охранника, без проблем, обратитесь в разрешительную систему ГУ МВД.

Проблем с этим нет, Вам необходимо получить от них справку и сходить в разрешительную систему МВД. Она как правила находиться в РОВД.