Можно оплатить кредит в любом банке? По перечислению. И как узнать что задолженности нет?
Доброго времени суток, можно то можно в любом банке, только вы учитывайте, что за перевод денег между банками, будет взиматься комиссия, и в ВАШ банк будет доходить не вся сумма, начнет накапливаться задолженность. А узнать о задолженности можно позвонив в банк.
Здравствуйте.
Если у Вас имеются реквизиты для оплаты, то можете оплатить с любого банка. Остаток задолженности можете уточнить обратившись в банк, в котором оформлен кредит.
Здравствуйте. За перевод денег между банками предусмотрена комиссия. Сумма может приходить не вся. И несколько дней перевод может идти.