Иваново, 26.08.2021, 19:11

Как узнать информацию о начатом исполнительном производстве по кредиту, взятому более 5 лет назад?

Вопрос №18679907 из г. Иваново
опубликован 26.08.2021, 19:11
Дамы и господа. Пришло уведомление, на госуслуги, о том что начато исполнительное производство за задолжность по кредиту. Как узнать по какому именно кредиту (банк, дата получения кредита) было начато производство? Кредиты брались давно, более 5 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы можете на сайте ФССП себя как должника по ФИО посмотреть, так узнаете какой суд выносил решение.

На сайте суда по ФИО узнаете в пользу кого и сможете подать на обжалование.

Все можно в течение 10 минут узнать.

26.08.2021, 19:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Узнать можно если ознакомиться с материалами производства.

Это надо обращаться к приставу, который его ведет.

26.08.2021, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вам зачем банк?

Вы оспариваете действия коллекторов.

Например ФЕНИКС-это Тинькофф.

НАО «Первое коллекторское бюро»-ПАО «Росгосстрах Банк»

26.08.2021, 19:48

Проблема в том. заявитель это коллекторская организация. Банк нужно уточнять у них? И могут ли они предоставить такую информаццию.

26.08.2021, 19:47

Да,могут, если в вашем договоре предусмотрена передача прав 3 лицам, а по договорам до 2016 года это было указано.

26.08.2021, 19:49

Вы можете выяснить, на основании чего приставы возбудили производство, попытаться обжаловать указанные решения/приказы, а заодно и узнать по каким именно кредитам. Копии кредитных договоров должны быть в делах по этим долгам.

27.08.2021, 03:23