Незаконные меры после инвентаризации - уволиться без материальных претензий и сохранить репутацию
Янина, мой Вам совет пойти к специалисту на очную консультацию чтоб, обсудив с Вами всю ситуацию, он мог разобраться, что Вам дальше делать и как поступить, чтоб у Вас не было проблем.
Проверка на детекторе лжи не предусмотрена даже в уголовном судопроизводстве, чего уж там говорить о трудовых правоотношениях. Без согласия человека - это незаконно! Пусть постарается просто уволится по собственному желанию и ничего не подписывает. Для того, чтобы обвинить именно ее в недосдачи, работодатель должен это подкрепить весомыми доказательствами, которых как я понимаю у него нет
Янина! Успокойтесь прежде всего! Нервы нам ни к чему! Все что делается в Лэтуале хорошо известно(вы не первая в этой роли) и манеры в том числе.... Просто увольняйтесь строго в соответствии с законом как и многие другие...