Что делать при обнаружении недостачи товара и угрозе увольнения?
Светлана! это почта россии предъявить все равно смогут что нибудь. товар был мной отпущен пенсионерам в счет пенсии по договорам, заключенным, но оказалось что оформление неправильное. деньги за этот товар я при ревизорах вбила в машину и недостача погашена, на первый взгляд. как мне теперь уволиться не выплачивать повторно эту недостачу? если у начальства зуб и юрист не очень умный, как мне себя обезопасить? отработать надо еще месяц....
Если хотите - увольняйтесь, раз добровольно, тем более всё погасили. Вам ничего не смогут предъявить