Как вернуть ребенка после получения письма о выплате алиментов?
Добрый вечер! Расскажите по подробнее. Уточните расторжение брака было? Письмо это решение суда о выплате алиментов? Как долго Вас не было?
Добрый вечер!
Для этого вам нужно обращаться в районный суд и устанавливать место жительства ребёнка с вами, но такие вещи лучше обсуждать с адвокатом на очной консультации
Всего хорошего.
Развода не было! С женой не жил! Письмо от суда! Меня не было Позвонили сказали что платить! Дело не в этом хочу забрать ребенка долги за квартиру не большие условии хорошие! Что мне надо сделать подскажите пожалуйста! Спасибо!
Дорый вечер
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами
Если не согласны с решением о взыскании алиментов, его можете обжаловать.