Как защитить себя при получении ущерба от гостей, снявших квартиру через booking.com?
Здравствуйте, если вы не заключили договор, то вам сложно будет что-то доказать. Обязанность пр заключению договора лежит на вас, а не на сайте. Можете пробовать обратиться в суд, но доказать, что именно эти люди причинили ущерб, будет крайне сложно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Нет смысла критиковать сайт, со своими нанимателями вы должны были заключить договор и знали бы все необходимые данные
Всего хорошего.
Предъявить претензию даже будет сложно Вам и иск подать о возмещении материалног оущерба, ст.1064 ГК РФ. так как у Вас нет договора, акта приема-передачи, нет адреса человека. А сайт букинг Вам не предоставит эти персональные данные. Удачи!