Как передать деньги за долю в квартире сестре - наилучшие способы для приобретения жилья и оформления выписки
Здравствуйте, если речь идёт о продаже доли, то составляйте договор купли-продажи, который подлежит нотариальному удостоверению, в соответствии с которыми передавайте ей денежные средства.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Можете заключить с вашей сестрой соглашение, можете ей помочь в приобретении жилья, чтобы она не потратила деньги на другие цели
Всего хорошего.
Здравствуйте!
Денежные средства Вы можете передать своей сестре по расписке, в которой необходимо указать, кем получены деньги, и в каком размере.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго Вам времени суток. Можно выдать доверенность на таковые действия, но лучше конечно будет сделать всё самому. Удачи вам и всего наилучшего.