LSN Messenger
Пермь, 05.07.2017, 00:28

Нужен юрист по вопросам получения удостоверение ветерана боевых действий Таджикистан (Челябинска.

Вопрос №12803387 из г. Пермь
опубликован 05.07.2017, 00:28
Нужен юрист по вопросам получения удостоверение ветерана боевых действий Таджикистан (Челябинска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Сомневаюсь, что вы найдете юриста специализирующегося на данном вопросе. У юристов более широкие специализации. Удачи вам и всего наилучшего.

05.07.2017, 00:30

Что делать в таком случаи.

05.07.2017, 01:41

Доброго Вам времени суток. Обращайтесь в таком случае к любому юристу из своего города. Не ищите специализированного. Удачи вам и всего наилучшего.

05.07.2017, 01:49