Как называется бумага об отказе имущества в пользу матери после смерти отца?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно отказаться от наследства без указания лиц либо в пользу других лиц из числа наследников по завещанию или наследников по закону любой очереди, не лишенных наследства, а также в пользу тех, которые призваны к наследованию по праву представления или в порядке наследственной трансмиссии, тогда это указывается в заявлении (п. 1 ст. 1119, п. 1 ст. 1157, п. 1 ст. 1158 ГК РФ).
Этот отказ указывается в заявлении.
Спасибо, я у Вас в долгу!