Принадлежит ли мне имущество, на которое я отказался в наследство в пользу матери после её смерти?
После смерти отца я написал отказ нотариально от наследства в пользу моей матери. После её смерти всё имущество будет принадлежать мне, даже та часть от которой я отказался?
Лучший ответ
При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители умершего.
Благодарю за грамотную консультацию!