Возможность призыва в армию Армении для гражданина РФ, проживающего в России и имеющего военный билет
Могут ли гражданина Рф, который родился в Армении но проживает 24 года в России и имеет военный билет призвать в армию по приезду в Армению. Родители так же граждане РФ.
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от армянского законодательства. Но ни об одной стране, призывающей (именно призывающей) в свою армию граждан иного государства - ранее слышно не было.