Оформление покупки квартиры на себя - защита от прав мужа
Доброго времени суток! Ваша мама может оформить квартиру на себя и затем подарить ее Вам. В этом случае квартира не будет являться совместно нажитым имуществом.
Может быть оформлена сделка дарения квартиры. Обратитесь к нотариусу для совершения сделки дарения. Удачи Вам и всего хорошего.
А как оформить сделку дарения, если квартира уже покупается на меня? И документы оформляются на меня.
Здравствуйте.
Надо Вам, чтоб Ваша мать была покупатулем данной квартиры, тогда она после регистрации подарит Вам ее по договору дарения квартиры.