Как правильно оформить покупку квартиры на себя, что бы супруг при разводе не мог претендовать на нее?
Я состою в браке и собираюсь купить квартиру, часть суммы на ее покупку мне дает моя мама... как правильно оформить покупку квартиры на себя, что бы супруг при разводе не мог претендовать на нее?
Лучший ответ
Елена, а вторую часть суммы вы откуда берете и как вы можете это подтвердить? Кроме того, сделка должна быть одобрена мужем.
вторая часть мат.капитал....большое спасибо
Пускай мама купит квартиру, оформит ее на себя, а затем на Вас через договор дарения.
спасибо...