Новосибирск, 05.07.2017, 07:23

Возможен ли выезд в Казахстан по российскому паспорту? Если имеется у приставов долг.

Вопрос №12804026 из г. Новосибирск
опубликован 05.07.2017, 07:23
Возможен ли выезд в Казахстан по российскому паспорту? Если имеется у приставов долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судебный пристав не выносит Постановление об ограничении выезда за пределы РФ, там можно свободно выезжать, никаких препятствий нет

Если же такое постановление вынесено, то выехать уже невозможно, вид паспорта никакого значения не имеет.

05.07.2017, 07:40

Если ч позвоню приставу спрошу про запрет, какова вероятность что если его нет, то он не закроет его?

05.07.2017, 07:43

Здравствуйте.

Есть ли запрет на выезд или нет?

Эту информацию можно получить только у пристава по месту жительства.

Они ставят запрет на выезд за пределы РФ при сумме долга выше 10 тыс.

Но по телефону он информацию давать не обязан! Так что модет отказать

05.07.2017, 07:45

Можете позвонить приставу, о наличии или отсутствии ограничения на выезд-он прекрасно скажет вам и по телефону, никаких проблем нет.

05.07.2017, 07:53