Я умоляю о прощении - чему меня научил этот опыт и как справиться с ошибками

Я умоляю, простите меня, я сейчас в слезах сижу и не понимаю, что мне делать, я простой ребенок! Простите меня, я больше так не буду, клянусь. Что подумают обо мне родители! Умоляю, простите меня.
Лучший ответ

Здравствуйте Никита! Если у Вас есть вопрос, то можете задать его и юристы Вам обязательно ответят. Из Вашего сообщения непонятно, чего Вы хотите и у кого просите прощения.

Удачи Вам!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Никита, о чем речь? Задайте вопрос по существу проблемы.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Доброго времени суток

Если это обращение к нам, то нам не за что вас прощать, а свой вопрос нужно задавать более понятно

Удачи Вам. Анна Титова.

Я спрашиваю, можно ли мне избежать штрафа в размере 3500 рублей? Я не в состоянии его оплатить

Я хочу задать вопрос, можно ли мне этого избежать? Этого штрафа.

Доброго времени суток

Извините, но мы не обладаем даром ясновидения и какой у вас штраф, знать не можем

Удачи Вам. Анна Титова.