Получил штраф за нарушение правил - как не попасть в неприятности и оправдаться перед родителями?

Тут мне штраф пришёл,это правда? А то боюсь меня родилели наругают. Я клянусь что такое смотреть больше не буду. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Какой штраф? Каким образом пришло уведомление? Что не будете смотреть? Если пришло через интернет, то скорее всего это мошенники.