LSN Messenger
Ставрополь, 05.07.2017, 08:28

Если специальность, которая мне нужна в техникуме на базе 9 кл,а я закончила 11 кл,я не могу на неё подать документы?

Вопрос №12804287 из г. Ставрополь
опубликован 05.07.2017, 08:28
Если специальность, которая мне нужна в техникуме на базе 9 кл,а я закончила 11 кл,я не могу на неё подать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вполне можете подать документы, Если вы закончили 11 классов, Следовательно у вас есть ИНН 9 классов образования, который является требованием для поступления в техникум.

05.07.2017, 08:32

Доброго времени суток

Я думаю что имеете полное право подать документы на неё, потому что аттестат об окончании девяти классов у вас тоже имеется

Удачи Вам. Анна Титова.

05.07.2017, 08:30

Самого аттестата о 9 классах у меня нет. Его не отдали в школе, отдали сразу о 11 классах.

05.07.2017, 08:51

Ну если вы закончили 11 классов, это само собой говорит о том что 9 классов вы также успешно закончили, ведь вы не могли закончить 11 пропустив 9 класс, А по поводу аттестата нужно обращаться в школу.

05.07.2017, 08:54

Доброго времени суток

Такого не может быть, у всех есть два аттестата, об окончании девяти классов и 11-го класса, например у меня так

Удачи Вам. Анна Титова.

05.07.2017, 08:55