Нужна помощь - Куда обратиться и как написать претензию по поводу проблем с лечением травмы плечевого сустава
--- Здравствуйте, вам выдали квоту, вот и ждите её, если её выдали, то операция будет проведена и не паникуйте, в течении месяца по квоте ничего не приходит. До полугода придётся ждать. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Вы можете обратиться с письменной жалобы в Управление здравоохранения об оказание услуги ненадлежащего качества, будет Проведена проверка и если будут выявлены нарушения лечащего врача травматолога он будет увлечен к ответственности а у вас возникнуть право на возмещение материального и морального вреда.
А где можно уточить по поводу квоты, сколько времени её ждать, может обратиться в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования.
Доброго времени суток. По вопросу наличия квоты, очередности и времени предоставления таких услуг нужно узнавать в Управление здравоохранения по вашему месту жительства.
Если кого-то вам выделена в установленном законом порядке, то вопрос заключается только во времени. По вопросу очередности и наступления сроков предоставления такой воды необходимо уточнять в Управление здравоохранения.